Технологии

Компьютер не видит беспроводные сети после установки официального драйвера. В чём может быть причина? - вопрос №1650527

Установил официальный драйвер для своей видеокарты (ноутбук). При диагностике жалуется на неправильный драйвер, автоматически установил новый, WLAN всё ещё не работает

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    drp.su/ru/
     Здесь все правильные драйвера.

    октябрь 4, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Driver Booster Pro сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время. Более того, он специально разработан для настройки драйверов для лучшей производительности в играх.

    IObit Driver Booster Pro

    октябрь 4, 2015 г.