Бизнес

Выбор продукта для интернет-магазина. - вопрос №1650622

Привет. Я могу быстро создать интернет-магазин с интеграцией с поставщиками и службами доставки. На данный момент занимаюсь секс-шопом, но рассматриваю другие направления. Подскажите пожалуйста, на продаже каких товаров в розницу через интернет-магазин я мог бы заработать? Критерий — наличие поставщика в москве, с очень низким или вобще без минимального закупа. Надеюсь на вашу помощь.

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Вы запрашиваете  коммерческую информацию, по сути данные маркетингового исследования. После открытого опубликования эти направления торговли потеряют свою конкурентноспособность и прибыльность. Обратитесь ко мне в Чат, я вам предоставлю списки товаров.

    октябрь 4, 2015 г.