Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда встретит свою судьбу, выйдет замуж Таня 24.12.1983 д.р.? Заранее спасибо. - вопрос №1650626

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте. вижу замужество у вас будет в 2016 году. по судьбе у вас идет 1 ребенок.всего вам наилучшего!

    октябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Татьяна замуж выйдет к концу 2016 года, знакомство вечной

    октябрь 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение трех месяцев у Вас будет возможность начать отношения с уклоном на создание семьи.

    октябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения вижу в вашей жизни, соперница видна. Замужество в течение 3-х лет.
    Удивительно, что вы ещё ни разу замужем не были… Вам нужна обязательно диагностика.

    октябрь 4, 2015 г.