Бизнес

Здравствуйте, наша организация имеет юридический адрес в г. Сочи и одновременно у нее есть самостоятельное обособленное подразделение со своим... - вопрос №1650695

расчетным счетом и балансом в Московской области. 29 сентября головная организация меняет свой юр. адрес на адрес обособленного подразделения в Московской области. Какие наши действия с дальнейшей сдачей отчетности? Нужно теперь закрывать обособленное подразделение в Московской области? Сообщать в ФСС и ПФР о новом адресе и КПП головной организации?

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Андрей! Информация о смене юр. адреса приходит в ИФНС, ФСС, ПФР одновременно. Но отчетность по новому адресу вы сдаете только тогда, когда фонды и ИФНС передадут дело по Вашей организции из одного субъекта в другой. Этот вопрос решается (узнается) по телефону. Обособленное подразделение вам лучше ликвидировать. Нюансы ликвидации обособленного подразделения Вы можете узнать в Чате, пишите.

    октябрь 4, 2015 г.