Эзотерика

Решено

Добрый день.У моих родителей дома пропала большая сумма денег.Они весь дом перевернули-денег не нашли.Скажите,пож-та,деньги кто-то украл или они в квартире? - вопрос №1650697

где-то в доме?

Дополнение автора от октябрь 4, 2015 г., 12:52:45

Папе 56 лет, маме 55 лет.
Где искать деньги?

Оксана октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Irida

    713-й в Эзотерике

    Добрый день! Отчаиваться не стоит.деньги находятся в квартире.Сумма денег  действительно солидная.Вы можете мне ответить на вопрос в каком возрасте ваши родители?

    октябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Irida

    713-й в Эзотерике

    Оксана! Добрый день! Вы нашли деньги? А то ведь я вам ответ не написала.

    октябрь 13, 2015 г.