Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, погадайте, пожалуйста, на будущее. - вопрос №1650753

Что меня ждёт в октябре-ноябре? Будут ли какие-то значимые события (изменения)?

Наталья — 6 июня 1983 год.

Спасибо!

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Oksana

    145-й в

    в личной жизни перемен не будет, на работе надвигаются перемены, вероятно, смените деятельность

    октябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сильфа

    195-й в Эзотерике

    В личной жизни изменения есть, как будто на что-то откроются глаза. Будет денежное пополнение какое-то, плюс хорошее время для поиска новой  работы в ноябре.

    октябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Каких-то ярких пятен не заметно в указанный период.