Юриспруденция

Подскажите, если я купила квартиру законно, а мои продавцы до этого её купили незаконно и это выяснилось когда я её уже купила-могут ли квартиру у меня забрать - вопрос №1650767

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вопрос этот очень сложный, потому что вы не пишите в чем заключается незаконность: состоялся приговор суда или квартира была продана в течение нескольких месяцев после покупки, либо первоначальная сделка была признана недействительной либо вам продали квартиру по заниженной цене? Но в любом случае суд будет в первую очередь оценивать ваши действия, насколько вы были осмотрительны при покупке квартиры?