Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Сон о примерении с бывшим парнем. - вопрос №1651148

Добрый вечер! К чему снится примерение с бывшим молодым человеком?
Мы гуляем с ним как ни в чем не бывало. Его друг! Прохор, с нами тоже гуляет, причем он с симпатией смотрит на меня.
После сна проснулась в хорошем настроение, легко. Сейчас с бывшим я не общаюсь, мы плохо расстались.
Бывшего зовут Иван
Спасибо.

Дополнение автора от октябрь 4, 2015 г., 18:11:04

Сейчас отношений нет у меня

Анастасия октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Анастасия. Подобный сон может означать, что встретившись с ощущениями в отношениях, схожими с той ситуацией плохого расставания с молодым человеком, вы уже будете воспринимать их более спокойно и разумно. Именно это поможет вам быть более счастливой в текущих отношениях.

    Удачи

    октябрь 4, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Сны дают информацию иносказательно. Во сне вы видели
    ангела в образе бывшего, поэтому утром проснулись с легкостью.

    октябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон снится не к чему-то, а потому, что Вы хотите, чтобы всё было именно так, а не иначе. Вы отказываетесь принять правду и тешите себя иллюзиями. И даже сейчас, задавая нам вопрос, Вы пытаетесь найти хоть какую-то зацепку, что всё будет хорошо, что ваши с парнем отношения ещё можно наладить. Удачи Вам!

    октябрь 4, 2015 г.