Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты подскажите , у нас с Шамилем будут отношения ?он 05.01.1989 я Диана 09.10.1979 я не могу без него ( что он чувствует кл мне? - вопрос №1651216

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У него пока к вам влечение, возможно более, если не давить на него, будьте терпеливее, и у вас все получится

    октябрь 4, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отношения будут… чувствует симпатию, но пока ничего серьёзного предложить он не может

    октябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине Вы очень симпатичны, но его что-то останавливает, что-то держит его, не дает развитию отношений, которых он сам хочет.

    октябрь 4, 2015 г.