Эзотерика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять что со мной! В течение дня бывают такие ситуации что я уже заранее знаю кто что скажет или сделает, мне от этого становится очень жутко,сердце замирает!с чем - вопрос №1651226

это может быть связано? Заранее огромное спасибо!

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для более точного ответа нужно фото, имя, дата рождения.

    октябрь 4, 2015 г.
  • Здравствуйте, Анастасия. Такое может происходить благодаря вашей способности воспринимать эмоциональное состояние других людей, Вы, как чувствительный человек, соприкасаясь с полями других людей, не отслеживаете границы между вами, чувствуете их, как себя, поэтому и заранее можете предугадать, что они сделают или скажут, т.к. поведение большинства людей предсказуемо однотипно.

    Это и не хорошо, и не плохо, это просто есть. Это ваша форма взаимодействия с окружающим миром.  Я бы вам рекомендовала взять под контроль подобное своё качество, чтобы оно вам не мешало жить, а помогало в достижении желаемого.

    Удачи! Анастасия, если хотите получше узнать себя и свои свойства, обращайтесь.

    октябрь 4, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Нормальное явление. Вы сама определяете будущее, т.е. создаете его.

    октябрь 4, 2015 г.