Психология

Uminya doma s bliskami problema ya kak mogu rishat - вопрос №1651278

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Озод, чтобы решить проблему взаимоотношений с близкими, Вам нужно просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться к тому психологу, которому сможете довериться и рассказать подробно о том, что мешает Вам выстраивать гармоничные отношения в семье. Вам  непременно помогут разобраться в происходящем и вывести взаимоотношения на новый более гармоничный уровень. Удачи. Ирина.

    октябрь 4, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Добрый вечер, Озод!
    Во взаимоотношениях с близкими многое зависит от Вас самих. С одной стороны, возможно, какими-то своими действиями Вы вносите свой вклад в проблемы с близкими. С другой стороны, Вы можете изменить ситуацию, если начнете по другому вести себя с близкими. Так, что смелее выбирайте психолога и совместно с ним продумывайте как Вам быть со своими близкими.
    Добра Вам!

    октябрь 4, 2015 г.