Эзотерика

смерти нет - вопрос №165133

Добрый вечер!

Скажите эксперты шаманы -  я в 2012 году не пущу ли себе пулю в висок?

Жизнь ужасна.........

12.04.1984 г.

18 ч. 30 мин. Казахстан, Павлодарская область

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    251-й в Эзотерике

    В 2012 году у вас будут изменения, в личной жизни не все будет сладко, но в работе наметятся новые этапы.

    (Как бывает жить ни тошно, умирать еще тошней. Крылов И. А)

    декабрь 16, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Знаете, Юрий, возможно я вас удивлю, но уникальность «ужасов жизни» состоит в том, что они скрывают и новые возможности… Но о них вы не узнаете, пустив себе "пулю в висок".

    декабрь 16, 2011 г.