Эзотерика

Решено

что наш брак ждет в будущем Здравствуйте.меня зовут Антон 07.07.1984.жена Ира 27.04.1988.живём вместе 5лет.в браке год.у нам ребенок 3.5 годика.в августе я устроил скандал после этого она мне сказала - вопрос №1651362

что любовь прошла и что нам нужно жить отдельно.пока мы живём вместе но на следующей недели ухожу.мы просто сейчас мучаемся вместе.точнее она.я в растерянности.хотелось бы узнать что наш брак ждёт в будущем.заранее спасибо

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь. Один жизненный путь у вас выпадает.

    октябрь 4, 2015 г.