Медицина

Здравствуйте!у меня такой вопрос ребенку 5 лет он писается по ночам и иногда днем!говорит не чувствую что хочу в туалет!Когда был маленький вставал... - вопрос №1651402

ночью писать! Какие лекарственные препораты можете посоветовать попить ему? Водил его к невропатологу сказали все хорошо!

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Куропов

    22-й в

    Здравствуйте. 5 лет — не такой уж большой возраст, советую еще немного подождать, плавно приучая к тому, что бы он «прислушивался» к своему организму. Более подробно могу объяснить в личных сообщениях

    октябрь 6, 2015 г.