Медицина

голоса в голове - вопрос №1651446

Здравствуйте, я около года назад услышала голос в голове молодого человека! он рассказал мне про свою судьбу -трагичней которой я никогда не слышала! я вижу ситуацию так — есть два варианта либо это отклонения в психике либо божья воля, чего я тоже не исключаю, так как однажды со мной произошла ситуация когда бог спас меня от маньяка и теперь я точно знаю что бог есть. если это отклонения в психике то я не могу понять ведь он мне рассказывал вещи которые я не могла придумать допустим что он учился в институте мади — я до этого никогда о таком не слышала или что когда он сидел в тюрьме они с ребятами скидывались и им приводили проститутку одну на всех или что брать взятки не так просто что надо быть умным человеком! еще я чувствую физическую боль он говорит что это ему плохо что он болеет.я очень переживаю потому что чувствую круглосуточно его боли.трачу деньги чтобы его найти! помогите!

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы не обязаны слушать и слышать в своей голове того, кто вам не нужен. Что вы хотите найти для него?
    Этот голос вам рассказывает о своих проблемах, а о вас он переживает? По-моему нет. В этом голосе есть только эгоизм и желание жить вашими эмоциями и сожалениями.
    Вы не обязаны помогать тому, кто думает только о себе. Обратитесь к психотерапевту, который поможет вам избавиться от голоса (или к священнослужителю или экстрасенсу -свой вариант выберите сами).
    Добра и здоровья вам!