Эзотерика

vip

Что меня ожидает в ближайшие три месяца. Павел 12.07.78. - вопрос №1651468

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Таро

    159-й в

    работа-Паж Кубков в прямом положении обещает нечто новое, и это новое будет не только полезным, но и приятным, а возможно, и лестным. Это может быть награда, признание, заслуженная похвала или какое-то известие по работе, подтверждающее высокую оценку способностей. На событийном уровне карта толкуется как повышение в должности или же как возможность сближения с влиятельным человеком.
    с деньгами будет трудновато
    личная жизнь-В личной жизни прямая карта Принцесса Мечей означает конфликт, инициатором которого станет партнер, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнеров, еще недавно так любивших друг друга; в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплескивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы». Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву. Однако, Паж Мечей может означать и возможность заново укрепить союз посредством очищающего конфликта.

    октябрь 4, 2015 г.

    Елена Довженко

    497-й в

    Павел! Вам не стоит стремиться к кардинальным переменам и с решительными практическими действиями тоже повремените.Размышляйте, стройте планы, налаживайте полезные связи, учитесь чему-то новому.Путешествуйте-именно вдали от дома вы можете встретить свою судьбу.В октябре держите под строгим контролем всё происходящее с вами.Будьте внимательны на работе, отмечайте все доходы и траты, не пускайте на самотек развитие личных отношений.Боритесь с привязанностью к вещам.В ноябре старые дела могут быть легко завершены.К близким людям проявляйте повышенное внимание, оказывайте помощь и не ждите награды за добрые дела.В декабре активно работайте, путешествуйте и общайтесь с теми, кто в будущем может оказаться полезным.Проявляйте самостоятельность во всем и помните, что помощники будут только путаться под ногами.

    октябрь 5, 2015 г.