Эзотерика

Решено

vip

будем ли мы вместе? Дмитрий 03.10.1984 мария 06.03.1987 - вопрос №1651496

будем ли мы вместе? Дмитрий 03.10.1984 мария 06.03.1987

октябрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория Таро

    159-й в

    его чувства к вам-неожиданное и страстное увлечение. Неожиданный роман. Удача во всех начинаниях, радость, счастье, получение желаемого, достижение цели, реализация всего задуманного.
    ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ-взаимопонимание, теплота.
    ОТНОШЕНИЯ СЕЙЧАС-отчужденность, расстояние
    БУДУЩЕЕ-мужчина сделаем вам предложение руки и сердца.
    Итог-радость, чистая, прекрасная, приятное проведение времени вдвоем, праздники, совместный отдых. В отношениях полная гармония и ничего не хочется менять.

    октябрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сказать что прям вы абсолютно подходите друг другу не совсем возможно. Но можно скрепить ваш союз если слегка подкорректировать отношения.

    октябрь 5, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Вместе будете.Помиритесь скоро

    октябрь 5, 2015 г.