Юриспруденция

В январе 2015 года умерла моя мама гражданка России, проживавшая в Петропавловске-Камчатском. Квартира была разворована. Я гражданка Узбекистана. При... - вопрос №1651600

жизни мамы я видела у нее акции АТБ банка и Сбербанка. В апреле-мае 2015г. на мамино имя приходили приглашения на собрание акционеров АТБ банка, а потом отчет о собрании. Но на все запросы нотариуса АТБ банк отвечал, что акций нет. Я обращалась в отделение банка, имея на руках свидетельство о праве на наследство, но мне издевательски отвечали, что это банковская тайна и я, как наследница, не имею права узнавать наличие акций, а так же банковских счетов. Какой-то заколдованный круг. Я так ничего и не добившись, вынуждена была выехать из России. А теперь нотариус не отвечает на мою просьбу сообщить о новых ответах. Как быть? Как найти украденные акции.

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться в суд с требованием неимущественного характера: понуждения ответчика предоставить необходимую Вам информацию.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.