Эзотерика

Привет, я одна женщина. какие перемены ожидают в ближайшее время ?личная жизнь?1973.08.02 jurgita. - вопрос №1651621

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    В прямом положении Королева Монет указывает на период преодоления разногласий и примирения. Наступает время душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, Аркан символизирует верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Карта может означать также, что партнеры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.