Эзотерика

Хочу замуж - вопрос №16517

Меня зовут Наталья. Мне 27 лет. Хочу найти мужчину своей мечты, свою вторую половинку, выйти замуж. Удасться ли мне это в 2010 году?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    Бизнес

    Привет, еще рас. :)

    Я же уже тебе говорил, что для этого нужно. :)

    Мы же с тобой общались, ты сама видела пример семьи, так какие же еще ответы тебе нужны.

    Если ищешь фантастику, ты ее получишь.

    Не живи иллюзией, живи реальностью! :)

    январь 5, 2010 г.
  • Здравствуйте, Наталья. Выйти замуж можно и завтра, но главное за кого????? Не стоит торопиться самой и подгонять судьбу. Все будет!!! Обязательно!!! Только в СВОЕ время. А как говорят: "поспешишь - людей насмешишь". Не стоит торопиться. Он обязательно найдет Вас.

    Успехов!