Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парня зовут Муслим, 16.11.1987 г.р., любит ли он меня и почему его отношение ко мне изменилось, и будет ли он относиться ко мне как раньше. - вопрос №1651700

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы чувствуете себя одинокой и брошенной.боитесь плохих новостей.раскаиваетесь от своих поступков.это для Вас испытание.не ждите.сделайте первый шаг.он любит Вас.Вы чем то его обидели.помиритесь и всё будет хорошо.

    октябрь 5, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте!!!
    Карина, как то у вас все рушится, по просмотру видно как он отдаляется, не просто так, есть причины, будут у вас перемирие, но в сторону он все равно отойдет, как то идет он с интересом к третьему лицу.Более точно нужно по фото смотреть.Всех благ Вам!

    октябрь 5, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Любит вас мужчина.Отношения у вас в будущем выходят гармоничными.Мужчина от вас не уйдет.Вы пара.Брак будет в течение 2 -ух лет.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Муслим боится вас. Боится ответственности перед вами. В то время как вы его видите надеждой и опорой — он не такой. Он вот-вот сломается как ваша опора, перестанет вам уделять время.

    С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.

    октябрь 5, 2015 г.