Юриспруденция

Мы с мужем уже три года как развелись, но два года жили вместе и сейчас решили сново расстаться, у нас есть кредиты, они на мне и были они взяты и... когда мы еще были в законном браке и послетого как - вопрос №1651728

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы не закончили вопрос. Дополните его. Тогда эксперты смогут на него ответить.

    октябрь 5, 2015 г.

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    В соответствии со ст.38 СК РФ раздел имущества (совместно с долгами) производится в течение трех лет после расторжения брака. Если этот срок прошел, то раздел произвести нельзя.
    За более подробной консультацией можете обратиться в личное сообщение.
    Прошу оценить мой ответ

    октябрь 8, 2015 г.