Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №165174

Добрый день! Как будут развиваться отношения и будем ли мы вместе? Я Ксения родилась во вторник 19.01.1993 Киев, он Виталий родился в пятницу 10.12.1982 Киев

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Ксения, добрый день!

    Эти отношения скорее принесут вам разочарование.

    Позитивные моменты, конечно, тоже будут, но итог все-таки неблагоприятен.

    Очень вероятно, что у Виталия есть еще одна девушка на примете

    декабрь 16, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Легкими отношения не будут, но перспектива у них есть.

    Вам не хватает терпимости друг к другу и умения чувствовать другого как себя.

    Если над этим поработать, все сложится хоошо.

    декабрь 16, 2011 г.