Эзотерика

Решено

здравствуйте.я ирина .21.11.72.мне очень нужен совет.у меня образовался любовный треугольник и я очень хочу это изменить.изначально уже 10 мес я поддерживаю отношения с Йорамом 06.09.78. - вопрос №1651781

я знала что у нас скорее всего нет будущего.пару раз пыталась порвать но не вышло.теперь я повстречала другого Игорь рыбы.и тут совсем другое.я почувствовала что ждала его всегда… я рассказала всё первому и попросила уйти.но он начал плакать просить вернутся.что не хочет жить без меня.я не знаю что делать.посоветуйте пожалуйста как мне поступить

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Не слушать плачь того, уйти к тому, кого ждала

    октябрь 5, 2015 г.