Эзотерика

Решено

Я женщина, дракон по гороскопу. Сон с пятницы на субботу : дракон очень красочный и доброжелательный дарит мне две золотые нити и говорит, что это...мой оберег и их надо носить. Рядом был муж ,он умер - вопрос №1651792

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дракон   для вас хорошо… Ваш муж предупреждает вас и оберегает… две нити это память и верность… носите его в сердце и он будет вам помогать и оберегать вас вседа

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон предупреждение… но ваш ангел хранитель… вам поможет…