Эзотерика

Дата рождения: 1985-02-16 Вопрос:как поступить? докучает звонками моего мужа бывшая жена, давит через сына на него. после последнего звонка вообще посоветовала мне другого мужчину искать - вопрос №1651812

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯНА

    433-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Можно поставить на Вашу семью Зеркальную Защиту от этой женщины. Это даст Вам возможность прекращения любого воздействия и любых негативных задумок от нее против Вас и Вашего мужа.
    С уважением, Яна.

    октябрь 5, 2015 г.