Медицина

Давление - вопрос №165186

24 года. После аварии. Диагноз разрыв аорты. Давление 170/80 но не чувствуется. Чем может обернуться если не пить таблетки? Вот собственно вопрос.

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Александр!

    Ничем хорошим это не обернется, возможно все — вплоть до криза. Вот собственно и ответ!

    декабрь 16, 2011 г.

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Ну и вопрос же у вас, однако… С диагнозом разрыв аорты живут минут 5-10, какие уж там таблетки...

    Опишите подробнее, что было сделано, когда и где оперировали, на каком уровне была повреждена аорта, когда после операции начало подниматься давление, что было назначено от давления, у какого врача вы находитесь под наблюдением и т.п., в общем, как можно подробнее.

    А иначе можно посоветовать только одно — пейте таблетки и слушайтесь своих врачей.

    декабрь 16, 2011 г.