Эзотерика

Решено

я ирина 25.07.1955.обманывает ли меня этот человек и для чего? 1.05.1971. - вопрос №1651861

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Так он вам ничего не обещал, чтобы обманывать. Нет с ним ничего. Общение виртуальное закончилось. Он сейчас немного передохнет и дальше в другую сторону пойдет общаться. Он не ищет серьезные отношения. Любой мужик с годами приобретает опыт и знает, что говорить бабе особенно одинокой, чтобы притянуть на свое поле и получить свое.
    В вашем случае порог не переступил. Каждый останется в своем поле.

    октябрь 5, 2015 г.