Эзотерика

Решено

vip

Надежда 27.06.1986 года рождения. В августе по работе была в другом городе и познакомилась с мужчиной . Увидимся ли мы с ним ещё раз.? - вопрос №1651897

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет… не увидетесь

    октябрь 5, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    нужны имя и данные мужчины, чтоб посмотреть, как у вас с ним будут развиваться взаимоотношения…

    октябрь 5, 2015 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общения или встречи с задуманным мужчиной не будет. А вот отношения серьёзные в 2016г вполне вероятны с новым МЧ.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От Вас требуется инициатива....

    Ситуацию нужно подтолкнуть… если все пустить на самотек, то шансы невелики...

    Удачи Вам!

    октябрь 5, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Да.Увидитесь через пять месяцев

    октябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это маловероятно, с вами у него была мимолетная встреча.

    С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.

    октябрь 5, 2015 г.