Эзотерика

vip

Дорога - вопрос №1651909

Будет ли у меня в этом месяце дальняя дорога? С чем связана? Что принесет?

Виктория 06.09.90 г.Хабаровск 00:18

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.да… дорога до казенного дома.бумаги, мужчина.все в подвешенном состоянии сейчас.но с усилиями может решится в вашу сторону.

    октябрь 5, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Дорога перенесется на ноябрь в районе 15 числа.Ждет некоторое разочарование, вы ждете большего.

    октябрь 5, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам придётся принять решение-выбрать между двумя равноценными возможностями.

    октябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты говорят о том, что дальняя дорога у вас очень вероятна, да, будет.

    С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.

    октябрь 5, 2015 г.