Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1977-02-02 Вопрос:здравствуйте!у меня есть вопрос,выйду ли я замуж за своего любимого человека? - вопрос №1651922

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    замуж выйдете по любви в течении года

    октябрь 6, 2015 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такие вопросы лучше и точнее просматриваются по фотографии.
    К сожалению вы не указали данных своего мужчины.
    Посмотрела вас по одной карте и ответ на ваш вопрос выпал «да»

    октябрь 6, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышло, что запрашиваемый Вами человек значительно моложе Вас. Ваши отношения идут на неком расстоянии, такое впечатлении, что Вы не рядом друг с другом. Будет много разговоров.  Возможно это будут отношения очень хороших знакомых или гражданский брак, но именно карта брачного союза не выпадает. По крайней мере в течении ближайшего времени. Удачи Вам!

    октябрь 6, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, очень хорошие перспективы, замужество просматривается через 9-12 мес

    октябрь 6, 2015 г.