Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1959-08-28 Вопрос:здравствуйте, почти год назад (30 октября) мой муж с которым я прожила в граждаском браке 8 лет ушел от меня без обьяснений, мне ждать его? я страдаю очень??? - вопрос №1651940

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Ждать-то можно, только  он  вряд ли вернется сам по  себе. Его  можно  вернуть, если хотите. Вообще для точного ответа нужны и его  данные. Я думаю, что он  не просто ушел от вас. Он  ушел от вас к другой женщине, а это, согласитесь большая разница

    октябрь 5, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    У вас стоит воздействие, которое вызвало у него к вам
    отвращение. Надо снять с вас, потом посмотреть ситуацию
    еще раз. Я не снимаю.

    октябрь 6, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина  вернется, т.е будет попытка возврата..Мужчина в состоянии влюбленности. Возврат не планирует. Но жизнь с новой женщиной не сложится. Будет метаться туда-сюда. Очень много негатива будет идти с его стороны, будет винить Вас а своих проблемах.Простите!

    октябрь 6, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что он ушел к другой. Применялась магия. Думаю есть смысл смотреть ситуацию по фото. Пишите в чат, посмотрим что можно сделать.

    октябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    В течение года не вернется, но через полтора- два года будет иметь такое желание, то есть отношения возобновятся, но как раньше более- менее стабильными не будут. Томительно ждать не стоит, лучше найти в жизни другие интересы, хотя бы на время.

    октябрь 6, 2015 г.