Эзотерика

vip

ждет ли меня перемена места жительства. Кирилл 13.06.1989 - вопрос №1651945

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    В этом году нет.В 2016 да, будет возможность начиная с февраля.

    октябрь 5, 2015 г.

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Да переезд будет, зимой.

    октябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, карты говорят о том, что вас ждет перемена места жительства, причем довольно удачная. Приготовьтесь к тому, что у вас может получиться переезд к морю.

    С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.

    октябрь 5, 2015 г.