Юриспруденция

Увольнение - вопрос №165196

Здравствуйте! Я просила работодателя уволить меня по собственному желанию в связи с переводом мужа на службу в другую местность. А уволили меня просто по собственному желанию, сказав, что в настоящее время нет такой статьи.Это правда?

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Работадатель должен внести запись в трудовую книжку так:

    Уволена по собственному желанию в связи с переводом мужа на работу в другую местность, пункт 3 статьи 77 ТК РФ.

    декабрь 16, 2011 г.