Эзотерика

Решено

vip

Мы с Виктором (28.07 ДР) живем в разных странах. Как сложатся наши отношения? Наталья (10.05 ДР) - вопрос №1651973

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

     Около 6 месяцев, общение по переписке, весной будет возможность встречи, на очень короткое время, но вам будет этого достаточно, что бы понять, что вы любите друг друга. И тогда начнете думать, как сблизится.Шанс быть вместе у вас есть.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.будут разногласия, дорога в переди есть.может встреча, как то растояние идет больше у васМужчина с симпатией.Более точно и подробнее нужно смотреть по фото

    октябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваши отношения будут тяжелыми, карты указывают на то, что между вами возникнет большая конкуренция.

    С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.

    октябрь 5, 2015 г.