Эзотерика

vip

что ожидает меня в отношениях с моим мужем. Я, Анна 14.01.1979, он Андрей, 23.02.1980 - вопрос №1652008

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Отношения не простые, вы оба ищите выход из сложившийся ситуации, в ноябре критическое состояние и вам придется принимать решение. Скорей всего вы примите решение расстаться. Но на этом ваши отношения не закончатся.

    октябрь 5, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.!
    Сложный эмоциональный разговор  будет, вопрос вас мучающий решится не так как вам хочется, от Андрея как то идет холодок, как буд то что мыслит, думает, как то насторожен идет, Судьба вас не разводит на долго, но причина есть тому, что все идет по швам,

    октябрь 5, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.наступает период душевной теплоты и сердечности в Ваших отношениях.будет верность и постоянство.

    октябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты указывают на трагическое непонимание и упертость в вопросах отношений с его стороны.

    С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.

    октябрь 5, 2015 г.