Психология

Ребёнок очень плохо учиться - вопрос №165201

Здравствуйте, ребёнок очень плохо стал учиться- в день по три двойки. Что делать не знаю, подумываю отдать в интернат.

Дополнение автора от декабрь 16, 2011 г., 14:56:16

Пробывали действовать методами лишений и поощрений, что ещё можно использывать?

Елена декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    28-й в

    Уважаемая Елена,   здравствуйте!

    Из   Вашего сообщения  не    понятно, сколько ребенку лет, в каком он (а)  класе?
    Как давно ребенок стал плохо  учиться. Вы сейчас   это  заметили или  были  какие -то  трудности, предпосылки?
    По каким  предметам наблюдается  снижение успеваемости?
    Почему Вы решили  отдать в интернат?
    Это Ваше   решение  или кто-то Вам  порекомендовал?

    Это только некоторые вопросы, которые  хочется Вам  задать.

    Мудрости и понимания!

    С  уважением, Вера

    декабрь 16, 2011 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Елена, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, дату рождения вашего сына.

    декабрь 16, 2011 г.