Эзотерика

Решено

Добрый день. Скажите пожалуйста, что чувствует ко мне мой избранник Максим (18.08.1986)? Ольга(30.07.1995) - вопрос №1652083

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте!!!!
    Оля, как то у вас напряженно, сейчас что то просматривается как ссора, или вы уже посорились, обида, симпатия сос тороны мужчины, тепло, но как то не клеется, как буд то что то мешает, не дает спокойствия.

    октябрь 5, 2015 г.