Медицина

Здравствуйте, не так давно у меня начались проблемы с потенцией. Член доходит до состояния возбуждения, но потом становится мягче, поэтому я не... - вопрос №1652093

могу кончить. Что мне делать дальше, подождать еще или обратиться к врачу и принимать какие-то препараты? Мне всего 21.

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Игорь! Для начала необходимо знать при каких обстоятельствах Вас беспокоит указанная проблема? С постоянной партнершей? С не постоянной партнершей? Во время мастурбации? Как давно?

    октябрь 5, 2015 г.

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. В любом случае надо обратиться очно к урологу и исключить простатит. Для этого надо сдать секрет простаты и сделать УЗИ ПРОСТАТЫ.

    октябрь 5, 2015 г.