Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Почему мы не общаемся с парнем (какие причины)? Есть ли у него другая девушка? По судьбе ли он мне? парня зовут Дима, родился 13.11.94., а я девушка Вика родилась 8.11.95. - вопрос №1652106

Почему мы не общаемся с парнем (какие причины)? Есть ли у него другая девушка? парня зовут Дима, родился 13.11.94., а я девушка Вика родилась 8.11.95.

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Елена ***

    233-й в

    здравствуйте.интерес у парня к девушке.третье лицо.но как то идет у вас все запутанно.резко от вас отшел

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более точной диагностики необходимо фото парня и ваше фото, вижу соперницу.

    октябрь 5, 2015 г.