Эзотерика

Решено

vip

Сон о дьяволе. - вопрос №1652121

Добрый день!
Просьба помочь с толкованием сна.
Приснилось закрытое пространство, как комната без мебели. Передо мной дьявол, высокий рост, худощавый, бесполый, одет, как бы в латексную одежду серо-фиолетового цвета. На голове большие бараньи рога.
Во сне он только безразлично посмотрел на меня развернулся и ушел.
Во сне я не была напугана, а наоборот, он мне понравился. Мне было приятно на него смотреть.

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    сон предвещает что в вашу жизнь войдёт безумная страсть но в какой то мере страшная, так же сон предвещает магию или вы с ней связаны или на вас будут воздействовать.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    К вам приходила сущность, вы отреагировали положительно,
    значит будет приходить постоянно.

    октябрь 5, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон говорит о том, что у Вас будет искушение в реальной жизни по поводу ситуации в отношениях с человеком (это может быть и дружеского плана). Логика возьмет верх, Вы не будете действовать на эмоциях. Сделаете правильный поступок.

    октябрь 5, 2015 г.

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о том, что в реальной жизни вы испытываете дискомфорт в принятии решения, и сомневаетесь в правильности этого решения

    октябрь 6, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон говорит о том, Что у Вас будет искушение с мужчиной, И Вы будете знать что он Вам ничего не сможет дать, и что он легкомысленный, но Вам это в нем будет нравится.

    октябрь 6, 2015 г.