Эзотерика

здравствуйте. муж сказал что хочет развода, я в принципе предчувствовала такой исход событий, но сейчас сижу в ступоре и не понимаю что мне делать:... - вопрос №1652143

верить что он передумает, думать как отдавать долги, искать работу,… я остаюсь одна с маленьким ребенком и кучей кредитов и долгов… что делать? как все будет? подскажите!

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • А можно сделать гармонизацию, решить проблемы с мужем и остаться семьей и решать проблемы вместе

    октябрь 5, 2015 г.