Эзотерика

Решено

vip

Мальчик 30.07.08 занимается хоккеем. Будет ли он успешен? Сложится ли у него все хорошо в этом направлении или оставить хоккей'? Сейчас очень много сложностей и разногласий. Спасибо. - вопрос №1652153

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ⋇⋇

    391-й в

    прислушайтесь к мнению ребенка и поступите, как он хочет и будет правильно.

    октябрь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А тренером не хочет быть? Деньги бы принесло.

    С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.

    октябрь 5, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.У меня раскладу вышло, чтобы мальчик не оставлял хоккей.Да, друтностей будет очень много и преград тоже но, он справится со всеми трудностями… Он способный мальчик.Перспектива есть.Желаю очень хорошо вам все обдумать.Всех благ.

    октябрь 10, 2015 г.