Медицина

Решено

Может ли стоматологическая клиника разослать рекламную листовку по почтовым ящикам? Какие есть ограничения на текст и изображения? - вопрос №1652210

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тишенкова Марина Арефьевна

    50-й в Медицине

    Здравствуйте! Стоматологическая клиника при помощи рекламы привлекает внимание пациентов к потребительским свойствам оказываемых ею услуг, побуждая воспользоваться предложением. Реклама в виде листовок не запрещена.

    октябрь 5, 2015 г.

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    Обязательно должен быть номер лицензии, предупреждение о необходимости посоветоваться с врачем,  отсутствие изображений насилия и сексуального характера…

    октябрь 6, 2015 г.