Эзотерика

Решено

vip

Будущее. - вопрос №165233

Хотелось бы знать что меня ждет в ближайшем будущем в личной жизни. Дмитрий 02.12.1979, родился в 00.20, г. Уфа

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер Дмитрий.

    Карты указываю, что события в вашей жизни будут развиваться стихийно, непредсказуемо. Возможны любовные приключения.

    Всего вам доброго с уважение эксперт Анастасия.

    декабрь 18, 2011 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Дмитрий, будет у вас оч благоприятный период, вы будете прочно «стоять на ногах» и рядом с вами будет девушка, светленькая.

    декабрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Очень приятные и гармоничные отношения с девушкой, моложе вас.

    Хороший, радостный период )

    декабрь 18, 2011 г.