Эзотерика

Будут ли у меня перемены в личной жизни и когда? - вопрос №1652348

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    до конца года
    Постоянство, надежность, продолжительность, верность — вот основные качества отношений, о которых говорит Рыцарь Дисков в прямом положении. Также это — прочный союз или перспектива такого союза, если партнера у нас пока нет. В союзе, характеризуемом Арканом, доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны. Также, следует сказать, что во взаимоотношениях, отображаемых этой картой, достаточно важным моментом является взаимное физическое влечение партнеров.

    октябрь 5, 2015 г.