Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства у Андрея есть ко мне? Я: 19.04.1981 он: 30.09.1975 - вопрос №1652410

изображение из вопроса - Какие чувства у Андрея есть ко мне? Я: 19.04.1981 он: 30.09.1975

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    У него есть влечение к Вам, но есть и соперница.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У него есть больше разочарование в отношении вас. Мой вам совет — постарайтесь как-то сгладить это чувство, сделайте так, что бы ему было с вами легко, он не должен себя чувствовать обязанным.

    С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    карта 7 пентаклей-эти отношения для него очень сложные, трудно ему

    октябрь 5, 2015 г.