Эзотерика

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться.Мы с мужем живем вместе 3года.Последнее время у нас одни скандалы.Мы совсем не понимаем друг друга.Я... - вопрос №1652426

изображение из вопросанезнаю что происходит в наших отношениях, может он просто меня разлюбил? или у него появилась другая? Он даже изменился по отношению ко мне.Я незнаю что делать, но так жить не возможно.Прошу вас помочь разобраться, в чем проблема? За ранее спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте! Карты показывают, что вы совсем не работаете над отношениями, бездействуете, все пустили на самотек. И если так будете продолжать, то будет положение и вместе и врозь одновременно.
    Нет другой женщины нет. Чувства есть к Вам. На мужчине негатив есть.

    октябрь 5, 2015 г.