Юриспруденция

ст.173тк - вопрос №165247

поступила на 2 высшее по специальности юриспруденция.Работаю в госслужбе.Могут ли мне предоставить ученический отпуск или придется как-то самой крутиться.?

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Советник

    1385-й в Юриспруденции

    Гарнитии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые.(см.ч.3 ст 177 ТК РФ). И  более подробнее изучите Федеральный закон «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

    декабрь 16, 2011 г.