Эзотерика

Решено

vip

Что в ближайшем будущем меня ждет. Материальный план, семья.Елена 9 января 1974 года. - вопрос №1652477

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Таро

    159-й в

    работа-В этой области Король Чаш в прямом положении указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, назначение на руководящую должность. Иногда — получение значительной финансовой прибыли. В некоторых случаях Аркан следует воспринимать как указание на возможность вырваться из рутины рабочих будней и взглянуть на свою деятельность с другой стороны, или даже сменить профессию на более интересную.

    ФИНАНСЫ-карта может говорить о крахе, разорении, потере крупной суммы денег, серьезной угрозе со стороны конкурентов.

    ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ-В гаданиях на отношения и любовь карта Справедливость означает необходимость принять на себя ответственность за собственное решение или действие, избегать желания манипулировать партнером или переложить на него ответственность. Карта может указывать и на осознание последствий поступков, означать более ясное понимание перспектив и возможностей действовать в конкретной ситуации. Возможно, отношения нуждаются в более справедливой расстановке сил. Все, что необходимо, — это честная игра, искренность и взаимное уважение интересов. Не исключено, что одному из партнеров потребуется исправить недостатки или изменить поведение, чтобы достичь мира и согласия.

    октябрь 5, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте,!!!.. Перемены идут на финансовую сторону, не значительные, но есть, неожиданность сопуствует, В семье стобильность на первые месяца, далее разговор с мужчиной возможно муж, Эмоции будут, приятное известие услышите.С Ув.Елена

    октябрь 6, 2015 г.